Главная Все новостиСпорт Золотую медаль Всероссийского турнира по легкой атлетике завоевала люберчанка Полина Хомякова

by admin

Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова прошли с 14 по 16 ноября в Казани. В них приняли участие свыше 1,1 тыс. спортсменов в возрасте от 14 до 19 лет.

Воспитанница люберецкой спортивной школы Олимпийского резерва Полина Хомякова на соревнованиях завоевала первое место в беге на 400 метров. Ее результат 57,14 секунд.

В течение трех дней спортсмены соревновались в беге на дистанции 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 м с барьерами, эстафете, прыжке в длину, тройном прыжке, прыжке в высоту, прыжке с шестом, а также в толкании ядра.

Турнир памяти прославленного тренера Юрия Красильникова проводится в Казани с 1999 года.