Главная Все новостиСпорт Спортсмены Люберец завоевали медали на соревнованиях по восточному боевому единоборству

by admin

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва Люберец в составе сборной команды Московской области выступили на первенстве и чемпионате России, а также на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина — сетокан). Люберчане завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.

Соревнования прошли в городе Видное, в них поучаствовали более 1200 спортсменов из 39 регионов России.

Призером Кубка России среди ветеранов стал Сергей Аболенский (2 место, ката, мужчины 40-49 лет). В тройке лидеров на всероссийских соревнованиях — Евгений Синякин (3 место, ката, мальчики 11 лет). В первенстве России одними из лучших стали Милана Инькова (1 место, ката, девочки 12 лет) и Софья Климович (3 место, кумите, девушки 15 лет).