Главная Все новостиСпорт Спортсмен из Люберец Владислав Иванов занял второе место на чемпионате Вооруженных сил России по боксу

by admin

Чемпионат прошел в минувшие выходные в Рязани. В соревнованиях приняли участие спортсмены всех военных округов различных видов и родов войск — всего 110 человек. В их числе — девять мастеров спорта международного класса и 67 мастеров спорта.

Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва Владислав Иванов занял второе место на чемпионате Вооруженных сил РФ по боксу на призы героя России Владимира Шаманова. Он завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 91 килограмма.