Главная Все новостиСпорт Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» стал призером открытого Кубка Московской области по жимовому двоеборью

by admin

В городе Жуковском прошел Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, в котором участвовало более 150 спортсменов из различных регионов. В данном турнире принял участие старший лейтенант полиции МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев.

Цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у молодежи упорства, выносливости, силы воли.

В дисциплине Армейский жим на максимум Артур Хорев занял I место в открытой возрастной группе 23-39 лет и весовой категории 80 кг пожав штангу весом 100 кг.

После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.