Сборная Московской области стала «бронзовым» призером Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Уфе завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на «Кубок МЧС России», «Кубок Центрального совета ВДПО» и «Кубок ФПСС России». В чемпионате принимали участие 350 сильнейших спортсменов из 33 субъектов Российской Федерации, которые в течение двух дней состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

Сборная Московской области, представленная мужской, женской и юношеской командами, заняла 3 общекомандное место. «Золото» чемпионата завоевали спортсмены из Татарстана. Второе место у команды ХМАО-Югра.

Альберт Логинов стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

Эдуард Джамбинов стал чемпионом России в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице среди юношей средней группы.

Анна Полякова показала второй результат на 100-метровке среди женщин.

Валерия Кузьмичева заняла 3 место в преодолении 100-метровой полосы среди девушек старшей группы.